![]() |
![]() |
![]() |
Бак прямоугольный самоварного типа Везувий 55 литров на трубе - устанавливается на основание дымохода, вода нагревается за счет разогрева внутренней трубы. Бак имеет один сливной штуцер 3/4" снизу и оснащен сверху съемной крышкой для заполнения водой. Устанавливается как на банную печь Везувий для нагрева воды в бане, так и на отопительную печь Теплодар для нагрева воды в отапливаемом помещении. Также устанавливается на любую банную или отопительную печь с диаметром дымохода 115 мм.
Для забора воды используйте отрезную гофрированную трубку из нержавеющей стали, которая накручивается на бак и отрезается по вашему размеру. На её конце устанавливается краник.
Далее от бака и выше продолжается дымоход из нержавеющей стали: шибер или заслонка (при необходимости), переходник на сэндвич, сэндвич-труба и зонт-оголовок. Для прохода потолка и крыши используем специальные проходники: потолочную разделку и кровельный проходник.
Производитель: Везувий (Россия)
Цена: 237 руб.
Технические характеристики: | |
Размер бака без учета трубы (ВхШхГ): | 500х400х300 мм |
Общая высота трубы бака: | 1000 мм |
Высота видимой части трубы бака (сверху/снизу): | 150 / 350 мм |
Емкость: | 55 литров |
Штуцер: | 1 шт. снизу, с диаметром резьбы 3/4 дюйма |
Диаметр дымохода: | 115 мм |
Материал: | Нержавеющая сталь AISI 439 |
Толщина стали: | стенка бака - 0,8 мм, труба - 1,0 мм |
Гарантийный срок 12 месяцев со дня продажи.